Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
  • +7(495) 984-89-68
Выполнение ремонта оборудования
опубликовано22-01-2016

После проведения ряда тестов различных моделей трубоотрезного оборудования были выявлены самые слабые узлы.

На основании результатов были разработаны некоторые решения по модернизации слабых мест.

Дальнейшая эксплуатация показала верность применённых решений, продление срока службы как этих узлов, так и машинок в целом.

НПО СОВИТЭК осуществляет полный комплекс работ по восстановлению работоспособности, текущему обслуживанию и ремонту трубоотрезного оборудования отечественных и зарубежных производителей.

В арсенале компании имеется необходимое оборудование для диагностики, проведения ремонтных работ, изготовления необходимых комплектующих.

 

Текущий ремонт

Ремонт и сервис трубоотрезного оборудования

Осмотр, диагностика ходовых колес, приводных звездочек, механизма натяжения цепей и механизма юстировки (наружные детали). Выбраковка с заменой изношенных или поврежденных деталей. Замена масла. Составление дефектной ведомости и акта выполненных работ.

 

Восстановительный ремонт

Ремонт и сервис трубоотрезного оборудования

Осмотр, диагностика ходовых колес, приводных звездочек, механизма натяжения цепей и механизма юстировки. Выбраковка с последующей заменой изношенных или поврежденных деталей. Вскрытие редуктора с последующим осмотром и заменой подшипников, уплотнений. Замена масла. Проверка пневмодвигателя, цепей и подшипников электродвигателя. Составление дефектной ведомости и акта выполненных работ.

 

Капитальный ремонт

Ремонт и сервис трубоотрезного оборудования

Полная дефектовка МРТ с последующей переборкой редуктора и заменой изношенных деталей. Замена всех бронзовых шестерён и втулок. Установка зазоров в червячных парах и подшипниках. Замена электродвигателя. Переборка пневмодвигателя. Составление дефектной ведомости и акта выполненных работ. Наружные детали и корпуса проходят полную очистку от загрязнений, старых покрытий и т.п. Далее корпуса красятся, все навесные детали покрываются гальваническим и фосфатным защитным слоем. Составление дефектной ведомости и акта выполненных работ.

 

 

Оперативный сервис по Москве и области Доставка по Москве бесплатно Отправка продукции по России и СНГ Расчет и подбор оборудования
Оперативный сервис по Подмосковью Доставка по Москве бесплатно Отправка продукции по России и СНГ Расчет конструкций и подбор оборудования